
Напольный стеклянный подсвечник на 3 свечи 72,5 см
1 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-4-63
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянный подсвечник на 3 свечи - отличный выбор для дома и оформления помещений перед торжественными мероприятиями. Дизайн подсвечника в минималистическом стиле позволяет ему "вписаться" в любую обстановку, придавая декоративному оформлению особый шарм и элегантность.
Подсвечник выполнен из стекла, имеет широкое устойчивое основание, колбы для свечей располагаются на разной высоте, зеркальная подставка завершает композицию, создавая ощущение легкости и воздушности конструкции.
Характеристики:
- Материал: стекло
- Высота: 72,5 см
- Диаметр основания: 16 см
- Диаметр подсвечника: 2 см
- Вес: 2,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Материал изготовления | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | напольный |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, пеньковая свеча |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Диаметр подсвечника | 16 см |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 2 см |
| Вес подсвечника | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴





