
Стеклянная декоративная ваза для цветов в минималистическом стиле овальная объем 0.42 л 15.8 см прозрачная
839 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-10-8
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклянная ваза для цветов изготовлена из прозрачного стекла высокого качества. Ваза имеет четкие геометрические линии и простой, элегантный дизайн, что позволяет ей органично вписываться в различные интерьеры. Ее размеры: высота 15.8 см, длина 9.5 см, ширина 5 см, что делает ее подходящей для различных цветочных композиций.
Прямоугольная форма вазы обеспечивает удобство в размещении растений и позволяет создавать красивые и сбалансированные цветочные аранжировки. Ее плоская поверхность позволяет устойчиво держать вазу на различных поверхностях.
Для ухода рекомендуется использовать мягкие моющие средства и избегать механических повреждений. Ваза легко чистится вручную, а ее гладкая поверхность позволяет быстро убирать пыль и загрязнения.
Характеристики:
Материал: стекло
Размеры: 9.5*5*15.8 см
Объем: 0.42 л
Вес: 1.2 кг
Прямоугольная форма вазы обеспечивает удобство в размещении растений и позволяет создавать красивые и сбалансированные цветочные аранжировки. Ее плоская поверхность позволяет устойчиво держать вазу на различных поверхностях.
Для ухода рекомендуется использовать мягкие моющие средства и избегать механических повреждений. Ваза легко чистится вручную, а ее гладкая поверхность позволяет быстро убирать пыль и загрязнения.
Характеристики:
Материал: стекло
Размеры: 9.5*5*15.8 см
Объем: 0.42 л
Вес: 1.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flower Season |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Применение | Всередині кімнати |
| Форма вазы | Прямокутниа |
| Ширина вазы | 5 см |
| Диаметр горловины | 3.5 см |
| Глубина вазы | 13.5 см |
| Диаметр основания | 5.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


