Банка для масла Oil Brush - незаменимый помощник на кухне для любой хозяйки. Емкость имеет силиконовую кисточку, которая позволяет равномерно наносить масло, маринады и другие приправы, смазывать сковороду или противень перед готовкой.
Банка снабжена плотно закручивающейся винтовой крышкой, кисточка надежно прилегает к крышке и имеет дополнительный силиконовый уплотнитель. Все элементы конструкции легко разбираются и моются, что делает процесс уборки еще более простым.
Для изготовления емкости использованы качественные материалы, которые не вступают в реакцию с содержимым, не меняют его вкус. Кисточка подходит для использования в широком диапазоне температур, благодаря чему банку можно хранить в холодильнике и использовать аксессуар для нанесения масла на разогретую сковороду.
Характеристики:
- Материал: стекло, полипропилен, силикон
- Объем: 300 мл
- Диаметр: 6,5 см
- Высота: 19 см
- Толщина стекла: 2,7 мм
- Длина ворсинок: 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 300 л |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 190 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Скляний |
| Гарантия | 14 днів |
| Форма | Циліндричний |
- Цена: 199 ₴









