
Банка для сыпучих продуктов Sakura 1,2 л с крышкой
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-34-23
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта стильная банка для сыпучих продуктов - оригинальное и функциональное решение для организации кухонного пространства. Банка выполнена из высококачественного стекла, бамбуковая крышка имеет силиконовый уплотнитель, предотвращающий попадание внутрь влаги и посторонних запахов.
Дизайн банки отличается приятной ноткой утонченности и лаконичности: прозрачное стекло украшено нежным принтом из цветочков сакуры, создающим легкую и уютную атмосферу на вашей кухне.
Банка станет отличным решением для хранения сахара, муки, круп или специй, сочетая функциональность и эстетичность в одном изделии.
Характеристики:
- Материал: стекло, бамбук
- Объем: 1,2 л
- Размеры: 10*10*15 см
- Вес: 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴





