
Бутылка для масла и уксуса двойная Bubbles 100/300 мл стеклянная
409 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-34-15
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная стеклянна бутылка для масла и уксуса - удобный и практичный аксессуар для повседневного использования. Бутылка изготовлена из качественного боросиликатного стекла, не вступает в реакцию с содержимым. Емкость идеально подходит для хранения масла, уксуса и соевого соуса, позволяет удобно дозировать приправы во время приготовления пищи или заправки салатов. Отделения надежно закрываются пробками, предотвращая попадание внутрь пыли и посторонних запахов, вытеканию продукта.
Характеристики:
- Материал: боросиликатное стекло, пробка
- Объем: 100/300 мл
- Диаметр: 6 см
- Высота: 17 см
- Вес: 200 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бутылка |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 400 л |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 170 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Yiwu |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴





