
Чайник заварочный из боросиликатного стекла 800 мл
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-34-37
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заварочный чайник из боросиликатного стекла - отличный выбор для любителей чая. Заварник изготовлен из качественных материалов, благодаря чему не только выдерживает высокую температуру, но и позволяет вскипятить воду.
Чайник имеет удобную бамбуковую ручку с декоративными элементами, которая исключает риск обжечься. Прозрачные стенки дают возможность наблюдать за тем, как раскрывается чайный лист, что добавляет эстетичности чаепитию.
Особенности использования:
- Во избежание появления трещин и сколов следует равномерно нагревать чайник при использовании. Для этого нужно разместить посуду на варочной поверхности и только после этого включать оборудование.
- Нельзя оставлять емкость пустой на включенной варочной поверхности.
- При выборе конфорки следует ориентироваться на диаметр дна, а при использовании на открытом огне обязательно пользоваться рассекателем пламени. При неравномерном распределении тепла стекло может лопнуть.
- Категорически не рекомендуется ставить горячий чайник в холодильник, чтобы предотвратить повреждения.
- Ставить чайник следует исключительно на сухую поверхность.
- Для мытья вручную не рекомендуется использовать жесткие мочалки, скребки и абразивные средства. Царапины и микротрещины снижают прочность материала, что может привести к утрате целостности.
- Во избежание появления неприятных запахов и плесени перед помещением на хранение нужно дождаться полного высыхания посуды.
- Категорически не рекомендуется использовать горячий чайник с холодными жидкостями (и наоборот). Боросиликатное стекло "боится" перепадов температур и может лопнуть.
Характеристики:
- Материал: боросиликатное стекло
- Высота без крышки: 10 см
- Высота с крышкой: 14 см
- Диаметр: 13 см
- Объем: 800 мл
- Верхний диаметр: 8 см
- Нижний диаметр: 14 см
- Вес: 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Объем | 800 мл |
| Цвет | Черный |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Yiwu |
| Материал ручки | Дерево |
| Материал крышки | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






