
Фарфоровое блюдо для сервировки стола в форме листа 41×20×6,5 (см) Белое с серебром 2551-1S
679 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2551-1S
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровое сервировочное блюдо в виде листа - это изящное решение для красивой подачи закусок, десертов и основных блюд. Белоснежная поверхность с волнистым краем и серебристой окантовкой придает сервировке утонченность и гармонично вписывается в любой интерьер кухни или праздничного стола. Основные характеристики блюда для сервировки стола: Материал: фарфор; Размер: 41×20×6.5 см Объем: 1 л. Особенности фарфорового блюда: Удобная для подачи фруктов, овощей, салатов или сладостей. Форма листа делает сервирование оригинальным и декоративным. Порцеляр устойчив к ежедневному использованию, легко моется и сохраняет безупречный вид. Подходит как для повседневного применения, так и для праздничных застолий. Такое сервировочное блюдо станет не только практичным помощником на кухне, но и стильным украшением вашего стола. Он подчеркнет вкус приготовленных блюд и придаст изюминку в атмосферу любого приема пищи — от семейного ужина до праздничного банкита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 6.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | немає |
| Использование в микроволновке | немає |
| Хранение в морозильной камере | немає |
| Наличие крышки | немає |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴





