
Фарфоровое блюдо для сервировки стола в виде листьев 41×27×4 (см) блюдо для подачи закусок Серебро ML6045
809 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML6045
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фарфоровое сервировочное блюдо в виде листьев - это изящное решение для красивой подачи закусок, десертов и основных блюд. Белоснежная поверхность с волнистым краем и серебристой окантовкой придает сервировке утонченность и гармонично вписывается в любой интерьер кухни или праздничного стола. Основные характеристики блюда для сервировки стола: Материал: фарфор; Размер: 41×27×4 см. Особенности фарфорового блюда: Удобная для подачи фруктов, овощей, салатов или сладостей. Форма листьев делает сервирование оригинальным и декоративным. Фарфор устойчив к ежедневному использованию, легко моется и сохраняет безупречный вид. Подходит как для повседневного применения, так и для праздничных застолий. Такое сервировочное блюдо станет не только практичным помощником на кухне, но и стильным украшением вашего стола. Оно подчеркнет вкус приготовленных блюд и придаст изюминку в атмосферу любого приема пищи — от семейного ужина до праздничного банкита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | немає |
| Гарантия | 14 днів |
| Хранение в морозильной камере | немає |
| Наличие крышки | немає |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴






