
Бульонница фарфоровая Labubu с крышкой и ручками 800 (мл) Ø15 (см) Серебристый с голубым FM-34D
449 ₴
- Готово к отправке
- Код: FM-34D
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная и стильная бульонница с изображением персонажа Лабуба. Изготовлена из фарфора с зеркальной поверхностью, дополнена удобными ручками и крышкой из стекла. На крышке - милый декоративный элемент в виде фигурки Labubu в голубом костюме с ушками, что придает изделию игривый и уникальный вид. Основные характеристики фарфоровой бульонницы Labubu Объем: 800 мл; Диаметр: 15 см; Высота: 14 см Материал: фарфор, стекло. Ступница Labubu создает атмосферу радости и уюта за каждым приемом пищи. Ее можно использовать как детскую суповую тарелку, тарелку для лапши или тарелку для подачи горячих блюд. Эта супница с ручками и крышкой станет ярким акцентом в кухонной коллекции и любимой посудой для ее владельца. Прекрасный выбор для сервировки детских блюд, тематических вечеринок или просто для того, чтобы сделать обед немного волшебным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Круглая |
| Объем | 0.8 л |
| Высота | 14 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Использование в микроволновке | немає |
| Гарантия | 14 днів |
| Хранение в морозильной камере | немає |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | немає |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




