
Ручной отпариватель 1500 Вт парогенератор паровой утюг для ткани Sokany SK-12003
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-12003
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отпариватель Sokany - это мощный паропластик, предназначенный для эффективного вертикального отпаривания одежды и штор. Благодаря быстрому разогреву, устройство готово к использованию всего за 15 секунд, что делает процесс отпаривания быстрым и удобным. > Основные характеристики: размер 6.5х12.5х28.5 см; мощность 1500 Вт; объем резервуара для воды 260 мл; отпариватель разогревается всего за 15 сек; отпаривание любых тканей; паровой удар; LED дисплей; длина шнура 1.8 м. Паровой выпрямитель предназначен для отпаривания различных видов тканей, включая хлопок, шерсть, шелк, волокна и другие. Нажатие кнопки подачи пара создает мощную струю пара для более эффективного отпаривания. Информативный LED дисплей облегчает управление устройством, предоставляя информацию о текущем состоянии и режимах работы, а длинный шнур обеспечит свободу движения в процессе использования отпаривателя. Парогенератор Sokany - это удобное и эффективное устройство для быстрого и качественного отпаривания вашей одежды и штор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 6 мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева до образования пара | 0.15 мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс мес |
| Гарантія | 3 міс |
| Кнопка увімкн./вимк. | Да |
| Паркування | вертикальная |
| Протикапельна система | Да |
| Регулювання сили пари | Да |
| Щітка для видалення пилу та ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






