
Ручной отпариватель Sokany со щеткой 1300 Вт SK-3072
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-3072
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паровой утюг вертикальный ручной Sokany - это ваш надежный помощник в уходе за одеждой и текстилем. Благодаря компактному дизайну отпариватель Сокани идеально подходит для использования дома, в путешествиях или в офисе. Удобная конструкция обеспечивает легкость в использовании, а длинный шнур позволяет свободно маневрировать во время процесса отпаривания. Основные характеристики вертикального парогенератора мощность 1300 Вт; максимальное давление пара 5 бар; подача пара 22г/мин; быстрый нагрев; емкость резервуара для воды 260 мл. Парогенератор может использоваться в качестве утюга и в качестве ручного пароочистителя для обеззараживания мебели, уничтожения пылевых клещей и микроорганизмов. Устройство безопасно в эксплуатации и работает, не придавая лишнего шума. Отпариватель оснащен функцией автоматического отключения, что обеспечивает безопасность использования. Купить паровой утюг вертикальный можно с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Количество режимов работы | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 міс мес |
| Кнопка увімкн./вимк. | Да |
| Максимальное давление пара | 5 бар бар |
| Паркування | вертикальна |
| Протикапельна система | Да |
| Регулювання сили пари | Да |
| Щітка для видалення пилу та ворсинок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴





