
Кресло раскладное туристическое 50х80х80 см с подстаканником Черное SJ-0014B
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: SJ-0014B
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сложное кемпинговое кресло имеет металлический каркас, который обеспечивает прочность и устойчивость. Механизм складывания позволяет легко и быстро собрать и разобрать кресло, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Основные характеристики: Размер в разложенном состоянии: 50х80х80 см; Размер в сложенном состоянии: 83х15х15 см; Ширина сиденья: 41 см; Рекомендуемая нагрузка: 100 кг; Материал кресла: ткань Оксфорд; Материал каркаса: металл; Наличие чехла: есть. Материал сиденья выполнен из ткани Оксфорд, который известен своей прочностью и износостойкостью. Данный материал обладает водоотталкивающими свойствами, что добавляет креслу практичности при использовании на открытом воздухе, в том числе во время кемпинга или на пикниках. Легкость в использовании и сборке делает это кресло удобным выбором для активного отдыха. Его компактные размеры позволяют хранить его без лишних трудностей в багажнике автомобиля или в хранилищах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 см кг |
| Высота стула с учетом спинки | 50 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Глубина стула | 80 см |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | немає |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴










