
Фарфоровое блюдо для сервировки на металлической подставке 37×18×5 (см) блюдо для подачи закусок LB-1566G
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB-1566G
+380 (93) 423-83-89
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервировочное блюдо на металлической подставке – это стильное и удобное решение для подачи фруктов, десертов или закусок как на праздничном, так и на повседневном столе. Комбинация фарфора и металла создает гармоничный дуэт практичности и элегантности, подчеркивая изысканность сервировки. Универсальный дизайн блюда позволяет ему органично вписаться в интерьер любой кухни или столовой — от классики до современности. Основные характеристики блюда на подставке для сервировки стола: Материал: фарфор; Размер: 25×10.5×9 см; Высота без подставки 2.5 см; Объем: 200 мл. Такое сервировочное блюдо станет не только практичным помощником на кухне, но и стильным украшением вашего стола. Он подчеркнет вкус приготовленных блюд и придаст изюминку в атмосферу любого приема пищи — от семейного ужина до праздничного банкита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Многоуровневая | немає |
| Гарантия | 14 днів |
| Тематика декора, рисунка | Без оздоблення |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴




